Thursday, April 26, 2012

Inilah Cowok Paling Cantik di Dunia !


Ini cowok bisa gini minum apa ya??? padahal no bedah plastik ma suntik hormon.. umurnya kayak 17 tahun padahal 26 tahun gan..ini gan biodatanya
Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
coba klo cewek, pasti gw embat dah ...

btw dy juga pnya pacar cewek,,, brrti bukan MAHO . hahahaha










sumberhttp://kolom-inspirasi.blogspot.com/2012/04/wow-cowok-tercantik-di-dunia-nih.html#ixzz1tCCWfIQ1

No comments:

Post a Comment